Поставка оборудования для оборудования для игровых площадок
Начальная цена1 492 170 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 460,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 149 217 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001226000700
ИКЗ
263890302035589030100100140013230244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8903008622 - 890301001
Почтовый адрес
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8
Местонахождение
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8
Место поставки и контакты
Место поставки
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад «Сказка» г. Надыма» (до места, указанного лицом, ответственным за приёмку товара).
Срок исполнения
165 календарных дней
Контакты
Лиманов Дмитрий Валерьевич, 7-349-9544013, zakupki@nadym.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Детский игровой комплекс 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 338 375 ₽ | 338 375 ₽ |
| 2 | Песочный дворик с горкой 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 1 Штука | 455 505 ₽ | 455 505 ₽ |
| 3 | Стол со скамьями 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 5 Штука | 56 730 ₽ | 283 650 ₽ |
| 4 | Уличный двухсторонний бизиборд 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 2 Штука | 137 770 ₽ | 275 540 ₽ |
| 5 | Скамейка детская со спинкой 32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки | 4 Штука | 34 775 ₽ | 139 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ