Оказание услуг по проведению профилактических испытаний и анализа электрооборудования

Электронный аукцион № 0190300001226000709 опубликован 31.08.2026, 14:02 в ЕИС ИКЗ 263890302048289030100100270017120244
Начальная цена100 589 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 058,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001226000709
ИКЗ
263890302048289030100100270017120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8903008622 - 890301001
Почтовый адрес
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8
Местонахождение
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8

Место поставки и контакты

Место поставки
Муниципальное общеобразовательное учреждение «Правохеттинская средняя общеобразовательная школа».
Срок исполнения
2027-03-20+03:00
Контакты
Лукьянникова Екатерина Васильевна, 7-349-9544230, zakupki@nadym.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по проведению профилактических испытаний и анализа электрооборудования
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
1 Условная единица100 589 ₽100 589 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ