Оказание образовательной услуги по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки для получения квалификации «Специалист по пожарной профилактике»
Начальная цена69 850 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 20 955 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001226000713
ИКЗ
263890300862289030100100720028542244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:59
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:59
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8903008622 - 890301001
Почтовый адрес
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8
Местонахождение
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8
Место поставки и контакты
Место поставки
с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет, посредством открытия доступа к образовательным ресурсам Исполнителя для каждого слушателя.
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Лиманов Дмитрий Валерьевич, 7-349-9544013, zakupki@nadym.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Образовательная услуга по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки для получения квалификации «Специалист по пожарной профилактике» 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 4 Человек | 17 462,5 ₽ | 69 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ