Поставка холодильного оборудования для столовой

Электронный аукцион № 0190300001226000716 опубликован 03.09.2026, 09:38 в ЕИС ИКЗ 263890302012289030100100390020000244
Начальная цена179 385,25 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 938,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001226000716
ИКЗ
263890302012289030100100390020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:38
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:38
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8903008622 - 890301001
Почтовый адрес
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8
Местонахождение
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8

Место поставки и контакты

Место поставки
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов» (до помещения, указанного лицом, ответственным за приемку Товара).
Срок исполнения
120 календарных дней
Контакты
Лукьянникова Екатерина Васильевна, 7-349-9544230, zakupki@nadym.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Холодильник бытовой
27.51.11.110 Холодильники бытовые
1 Штука31 699,75 ₽31 699,75 ₽
2
Шкаф холодильный
28.25.13.111 Шкафы холодильные
1 Штука98 802,5 ₽98 802,5 ₽
3
Морозильник бытовой
27.51.11.120 Морозильники бытовые
1 Штука48 883 ₽48 883 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ