поставка бесконтактных карт

Электронный аукцион № 0190300001226000717 опубликован 03.09.2026, 10:10 в ЕИС ИКЗ 263890302013089030100100230012680244
Начальная цена14 160 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 416 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001226000717
ИКЗ
263890302013089030100100230012680244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:10
Начало подачи заявок
03.09.2026, 10:10
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ НАДЫМСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8903008622 - 890301001
Почтовый адрес
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8
Местонахождение
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. НАДЫМ, УЛ. ЗВЕРЕВА, СТР.8

Место поставки и контакты

Место поставки
МОУ ДО «Центр детского творчества» (до помещения, указанного лицом ответственным за приемку товаров).
Срок исполнения
120 календарных дней
Контакты
Лиманов Дмитрий Валерьевич, 7-349-9544013, zakupki@nadym.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бесконтактная карта
26.80.14.000 Карты магнитные
1 000 Штука14,16 ₽14 160 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ