Поставка мягкого инвентаря (кеды, сандалии, шлепанцы, сапоги, кроссовки)

Запрос котировок в электронной форме № 0190300001326000669 опубликован 20.07.2026, 16:20 в ЕИС ИКЗ 263891102112089110100100330040000000
Начальная цена2 335 911,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 359,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 116 795,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300001326000669
ИКЗ
263891102112089110100100330040000000
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:20
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:20
Подача заявок
до 28.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8911003762 - 891101001
Почтовый адрес
629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ Р-Н, Г. ТАРКО-САЛЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 25, 0
Местонахождение
629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ Р-Н, Г. ТАРКО-САЛЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 25, 0

Место поставки и контакты

Место поставки
МБОУ "ШИСОО"
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Лаптев Денис Евгеньевич, 7-349-9726919, utimz@pur.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обувь летняя с верхом из кожи
15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи
15 Пара (2 шт.)1 100 ₽16 500 ₽
2
Обувь летняя с верхом из кожи
15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи
10 Пара (2 шт.)1 100 ₽11 000 ₽
3
Обувь весенне-осенняя
15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя
20 Пара (2 шт.)2 300 ₽46 000 ₽
4
Обувь весенне-осенняя
15.20.13.150 Обувь весенне-осенняя
16 Пара (2 шт.)2 300 ₽36 800 ₽
5
Обувь летняя с верхом из кожи
15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи
10 Пара (2 шт.)1 100 ₽11 000 ₽
6
Обувь летняя с верхом из кожи
15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи
110 Пара (2 шт.)1 100 ₽121 000 ₽
7
Кеды (для мальчика)
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
6 Пара (2 шт.)780 ₽4 680 ₽
8
Кеды (для мальчика)
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
8 Пара (2 шт.)780 ₽6 240 ₽
9
Кеды
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
6 Пара (2 шт.)780 ₽4 680 ₽
10
Кеды
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
6 Пара (2 шт.)780 ₽4 680 ₽
11
Кеды
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
6 Пара (2 шт.)780 ₽4 680 ₽
12
Кеды
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
6 Пара (2 шт.)780 ₽4 680 ₽
13
Кеды
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
6 Пара (2 шт.)780 ₽4 680 ₽
14
Кеды
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
6 Пара (2 шт.)780 ₽4 680 ₽
15
Кеды
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
10 Пара (2 шт.)780 ₽7 800 ₽
16
Кеды (для девочки)
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
10 Пара (2 шт.)780 ₽7 800 ₽
17
Кеды
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
10 Пара (2 шт.)780 ₽7 800 ₽
18
Кеды
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
8 Пара (2 шт.)780 ₽6 240 ₽
19
Кеды (для девочки)
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
8 Пара (2 шт.)780 ₽6 240 ₽
20
Кеды
15.20.21.140 Кроссовки и аналогичные изделия
10 Пара (2 шт.)780 ₽7 800 ₽
21
Обувь летняя с верхом из кожи (сандалии для мальчика)
15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи
31 Пара (2 шт.)1 100 ₽34 100 ₽
22
Обувь летняя с верхом из кожи
15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи
10 Пара (2 шт.)1 100 ₽11 000 ₽
23
Обувь летняя с верхом из кожи
15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи
10 Пара (2 шт.)1 100 ₽11 000 ₽
24
Обувь летняя с верхом из кожи
15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи
10 Пара (2 шт.)1 100 ₽11 000 ₽
25
Обувь летняя с верхом из кожи
15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи
10 Пара (2 шт.)1 100 ₽11 000 ₽
26
Обувь летняя с верхом из кожи (сандалии для девочки)
15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи
34 Пара (2 шт.)1 100 ₽37 400 ₽
27
Обувь летняя с верхом из кожи
15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи
15 Пара (2 шт.)1 100 ₽16 500 ₽
28
Обувь летняя с верхом из кожи
15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи
15 Пара (2 шт.)1 100 ₽16 500 ₽
29
Обувь летняя с верхом из кожи
15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи
10 Пара (2 шт.)1 100 ₽11 000 ₽
30
Обувь летняя с верхом из кожи
15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи
15 Пара (2 шт.)1 100 ₽16 500 ₽
31
Обувь летняя с верхом из кожи
15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи
10 Пара (2 шт.)1 100 ₽11 000 ₽
32
Обувь летняя с верхом из кожи
15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи
15 Пара (2 шт.)1 100 ₽16 500 ₽
33
Обувь с верхом из текстильных материалов (шлепанцы для мальчика)
15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов
50 Пара (2 шт.)303,33 ₽15 166,5 ₽
34
Обувь с верхом из текстильных материалов
15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов
20 Пара (2 шт.)303,33 ₽6 066,6 ₽
35
Обувь с верхом из текстильных материалов
15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов
20 Пара (2 шт.)303,33 ₽6 066,6 ₽
36
Обувь с верхом из текстильных материалов
15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов
14 Пара (2 шт.)303,33 ₽4 246,62 ₽
37
Обувь с верхом из текстильных материалов
15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов
24 Пара (2 шт.)303,33 ₽7 279,92 ₽
38
Обувь с верхом из текстильных материалов
15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов
30 Пара (2 шт.)303,33 ₽9 099,9 ₽
39
Обувь с верхом из текстильных материалов
15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов
18 Пара (2 шт.)303,33 ₽5 459,94 ₽
40
Обувь с верхом из текстильных материалов
15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов
18 Пара (2 шт.)303,33 ₽5 459,94 ₽
41
Обувь с верхом из текстильных материалов
15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов
18 Пара (2 шт.)303,33 ₽5 459,94 ₽
42
Обувь с верхом из текстильных материалов
15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов
12 Пара (2 шт.)303,33 ₽3 639,96 ₽
43
Обувь с верхом из текстильных материалов
15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов
6 Пара (2 шт.)303,33 ₽1 819,98 ₽
44
Обувь с верхом из текстильных материалов (шлепанцы для девочки)
15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов
60 Пара (2 шт.)293,33 ₽17 599,8 ₽
45
Обувь с верхом из текстильных материалов
15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов
20 Пара (2 шт.)293,33 ₽5 866,6 ₽
46
Обувь с верхом из текстильных материалов
15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов
20 Пара (2 шт.)293,33 ₽5 866,6 ₽
47
Обувь с верхом из текстильных материалов
15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов
20 Пара (2 шт.)293,33 ₽5 866,6 ₽
48
Обувь с верхом из текстильных материалов
15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов
45 Пара (2 шт.)293,33 ₽13 199,85 ₽
49
Обувь с верхом из текстильных материалов
15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов
45 Пара (2 шт.)293,33 ₽13 199,85 ₽
50
Обувь с верхом из текстильных материалов
15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов
20 Пара (2 шт.)293,33 ₽5 866,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы