Приобретение товара для ресурсного класса (парты)
Начальная цена173 513,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 675,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001326000672
ИКЗ
263891101371489110100100350010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 18:08
Начало подачи заявок
22.07.2026, 18:08
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8911003762 - 891101001
Почтовый адрес
629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ Р-Н, Г. ТАРКО-САЛЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 25, 0
Местонахождение
629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ Р-Н, Г. ТАРКО-САЛЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 25, 0
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Лаптев Денис Евгеньевич, 7-349-9726919, utimz@pur.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 9 Штука | 13 474,81 ₽ | 121 273,29 ₽ |
| 2 | Парта 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 1 Штука | 26 120 ₽ | 26 120 ₽ |
| 3 | Парта 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 1 Штука | 26 120 ₽ | 26 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ