Постава основных средств (электробытовых приборов)
Начальная цена851 124 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 511,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 556,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300001326000675
ИКЗ
263891103420089110100100020210000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:39
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:39
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8911003762 - 891101001
Почтовый адрес
629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ Р-Н, Г. ТАРКО-САЛЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 25, 0
Местонахождение
629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ Р-Н, Г. ТАРКО-САЛЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 25, 0
Место поставки и контакты
Место поставки
Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Образовательный центр «НОВАшкола» г. Тарко-Сале Пуровского района
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Лаптев Денис Евгеньевич, 7-349-9726919, utimz@pur.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печь микроволновая 27.51.27.000 Печи микроволновые | 1 Штука | 20 150 ₽ | 20 150 ₽ |
| 2 | Универсальная кухонная машина 27.51.21.121 Машины кухонные универсальные | 3 Штука | 28 300 ₽ | 84 900 ₽ |
| 3 | Мясорубка электрическая 27.51.21.122 Электромясорубки | 1 Штука | 8 900 ₽ | 8 900 ₽ |
| 4 | Электрочайник бытовой 27.51.24.110 Электрочайники | 7 Штука | 6 700 ₽ | 46 900 ₽ |
| 5 | Пылесос промышленный 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 27 300 ₽ | 54 600 ₽ |
| 6 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 4 Штука | 39 905 ₽ | 159 620 ₽ |
| 7 | Машина швейная промышленная 28.94.24.000 Машины швейные, кроме брошюровочных и бытовых швейных машин | 12 Штука | 11 845 ₽ | 142 140 ₽ |
| 8 | Оверлок 28.94.40.000 Машины швейные бытовые | 1 Штука | 52 555 ₽ | 52 555 ₽ |
| 9 | Машина швейная промышленная 28.94.24.000 Машины швейные, кроме брошюровочных и бытовых швейных машин | 1 Штука | 80 500 ₽ | 80 500 ₽ |
| 10 | Утюг электрический бытовой 27.51.23.130 Утюги электрические | 1 Штука | 9 200 ₽ | 9 200 ₽ |
| 11 | Отпариватель для одежды 27.51.21.119 Приборы электромеханические бытовые хозяйственные со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 74 750 ₽ | 74 750 ₽ |
| 12 | Пылесос промышленный 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 64 400 ₽ | 64 400 ₽ |
| 13 | Печь микроволновая 27.51.27.000 Печи микроволновые | 3 Штука | 17 503 ₽ | 52 509 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ