Поставка мебели
Начальная цена1 438 724,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 387,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 936,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001326000676
ИКЗ
263891102376989110100101410010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:44
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:44
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8911003762 - 891101001
Почтовый адрес
629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ Р-Н, Г. ТАРКО-САЛЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 25, 0
Местонахождение
629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ Р-Н, Г. ТАРКО-САЛЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 25, 0
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Лаптев Денис Евгеньевич, 7-349-9726919, utimz@pur.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 2 Штука | 9 341,67 ₽ | 18 683,34 ₽ |
| 2 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 2 Штука | 13 211 ₽ | 26 422 ₽ |
| 3 | Стол приставной 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 6 703 ₽ | 6 703 ₽ |
| 4 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 21 063,67 ₽ | 21 063,67 ₽ |
| 5 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 19 947,67 ₽ | 39 895,34 ₽ |
| 6 | Настольный экран 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 3 299,33 ₽ | 3 299,33 ₽ |
| 7 | Кресло офисное 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 1 Штука | 8 468 ₽ | 8 468 ₽ |
| 8 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 2 Штука | 7 271 ₽ | 14 542 ₽ |
| 9 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 9 209,33 ₽ | 9 209,33 ₽ |
| 10 | Кресло офисное 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 3 Штука | 8 284 ₽ | 24 852 ₽ |
| 11 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 13 687,67 ₽ | 13 687,67 ₽ |
| 12 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 10 287,67 ₽ | 10 287,67 ₽ |
| 13 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 8 598,67 ₽ | 8 598,67 ₽ |
| 14 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 3 Штука | 8 511,67 ₽ | 25 535,01 ₽ |
| 15 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 10 073 ₽ | 10 073 ₽ |
| 16 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 18 236,67 ₽ | 18 236,67 ₽ |
| 17 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 12 629,67 ₽ | 12 629,67 ₽ |
| 18 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 2 Штука | 11 139,67 ₽ | 22 279,34 ₽ |
| 19 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 4 Штука | 13 154,67 ₽ | 52 618,68 ₽ |
| 20 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 21 130,33 ₽ | 21 130,33 ₽ |
| 21 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 12 063 ₽ | 12 063 ₽ |
| 22 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 10 006,33 ₽ | 10 006,33 ₽ |
| 23 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 30 697,67 ₽ | 30 697,67 ₽ |
| 24 | Кресло офисное 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 4 Штука | 13 283 ₽ | 53 132 ₽ |
| 25 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 2 Штука | 10 083 ₽ | 20 166 ₽ |
| 26 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 18 253,33 ₽ | 18 253,33 ₽ |
| 27 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 25 527 ₽ | 51 054 ₽ |
| 28 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 2 Штука | 14 406 ₽ | 28 812 ₽ |
| 29 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 10 073 ₽ | 10 073 ₽ |
| 30 | Кресло офисное 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 2 Штука | 9 829,33 ₽ | 19 658,66 ₽ |
| 31 | Кресло офисное 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 2 Штука | 7 730,33 ₽ | 15 460,66 ₽ |
| 32 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 2 Штука | 13 321 ₽ | 26 642 ₽ |
| 33 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 20 814,33 ₽ | 41 628,66 ₽ |
| 34 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 13 471,33 ₽ | 13 471,33 ₽ |
| 35 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 13 471,33 ₽ | 13 471,33 ₽ |
| 36 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 20 753,33 ₽ | 20 753,33 ₽ |
| 37 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 9 409,33 ₽ | 9 409,33 ₽ |
| 38 | Кресло офисное 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 8 Штука | 8 284 ₽ | 66 272 ₽ |
| 39 | Кресло офисное 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 1 Штука | 11 411,33 ₽ | 11 411,33 ₽ |
| 40 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 29 803,67 ₽ | 29 803,67 ₽ |
| 41 | Брифинг-приставка к столу руководителя 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 17 151,33 ₽ | 17 151,33 ₽ |
| 42 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 29 257,33 ₽ | 29 257,33 ₽ |
| 43 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 21 380 ₽ | 21 380 ₽ |
| 44 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 15 292 ₽ | 30 584 ₽ |
| 45 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 20 341,33 ₽ | 20 341,33 ₽ |
| 46 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 9 195,67 ₽ | 9 195,67 ₽ |
| 47 | Кресло офисное 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 4 Штука | 6 859,33 ₽ | 27 437,32 ₽ |
| 48 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | 10 285 ₽ | 10 285 ₽ |
| 49 | Стол письменный 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 2 Штука | 10 285 ₽ | 20 570 ₽ |
| 50 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 3 Штука | 12 091,33 ₽ | 36 273,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ