Поставка прочих материальных запасов для нужд МБОУ "Старшая школа"
Начальная цена31 971,58 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 319,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 598,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300001326000677
ИКЗ
263891102112089110100100290170000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:08
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:08
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8911003762 - 891101001
Почтовый адрес
629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ Р-Н, Г. ТАРКО-САЛЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 25, 0
Местонахождение
629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ Р-Н, Г. ТАРКО-САЛЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 25, 0
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ "Старшая школа"
Срок исполнения
2026-09-18+03:00
Контакты
Лаптев Денис Евгеньевич, 7-349-9726919, utimz@pur.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Валик малярный 32.99.30.120 Изделия из текстильных материалов аналогичные | 10 Штука | 1 387,86 ₽ | 13 878,6 ₽ |
| 2 | Краска акриловая для бетона 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 1 Штука | 14 866,67 ₽ | 14 866,67 ₽ |
| 3 | Шланг для полива армированный 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 1 Штука | 3 226,31 ₽ | 3 226,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ