Выполнение работ по установке осветительных опор и системы видеонаблюдения на прибрежной территории с. Халясавэй
Начальная цена3 775 447,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 754,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 377 544,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001326000681
ИКЗ
263891101872089110100100620014321244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:41
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8911003762 - 891101001
Почтовый адрес
629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ Р-Н, Г. ТАРКО-САЛЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 25, 0
Местонахождение
629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ Р-Н, Г. ТАРКО-САЛЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 25, 0
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Цыпляков Сергей Владимирович, 7-349-9760719, utimz@pur.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 16 Штука | 1 666,67 ₽ | 26 666,72 ₽ |
| 2 | Светильник наружного освещения 27.40.25.123 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиод... | 14 Штука | 12 983,15 ₽ | 181 764,1 ₽ |
| 3 | Установка осветительных опор и системы видеонаблюдения на прибрежной территории с. Халясавэй 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 034 765,91 ₽ | 3 034 765,91 ₽ |
| 4 | Видеорегистратор 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 1 Штука | 32 250 ₽ | 32 250 ₽ |
| 5 | Бахрома светодиодная 27.40.32.000 Наборы осветительные для рождественских (новогодних) елок | 300 Метр | 1 666,67 ₽ | 500 001 ₽ |
| 6 | Установка осветительных опор и системы видеонаблюдения на прибрежной территории с. Халясавэй 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 3 775 447,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ