Поставка прочих материальных запасов (поставка канцелярских товаров для МБОУ "ООШ №2")

Запрос котировок в электронной форме № 0190300001326000694 опубликован 30.07.2026, 16:58 в ЕИС ИКЗ 263891102112089110100100290180000244
Начальная цена37 005,18 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 370,05 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 850,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300001326000694
ИКЗ
263891102112089110100100290180000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8911003762 - 891101001
Почтовый адрес
629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ Р-Н, Г. ТАРКО-САЛЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 25, 0
Местонахождение
629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ Р-Н, Г. ТАРКО-САЛЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 25, 0

Место поставки и контакты

Место поставки
МБОУ "ООШ №2" (корпус детского сада)
Срок исполнения
2026-09-18+03:00
Контакты
Лаптев Денис Евгеньевич, 7-349-9726919, utimz@pur.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кисть художественная
32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма
40 Штука165,94 ₽6 637,6 ₽
2
Кисть художественная
32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма
50 Штука55,1 ₽2 755 ₽
3
Кисть художественная
32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма
70 Штука31,05 ₽2 173,5 ₽
4
Пленка для ламинирования
22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые
4 Упаковка491,77 ₽1 967,08 ₽
5
Блестящий фоамиран
22.19.20.112 Изделия из резиновых смесей
20 Упаковка221,74 ₽4 434,8 ₽
6
Прописи
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
23 Штука209,95 ₽4 828,85 ₽
7
Прописи
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
23 Штука179,2 ₽4 121,6 ₽
8
Контейнер пластиковый
22.22.13.000 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия
1 Штука3 411,75 ₽3 411,75 ₽
9
Прописи по математике
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
20 Штука175,25 ₽3 505 ₽
10
Прописи по математике
58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения
20 Штука158,5 ₽3 170 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы