Выполнение работ по содержанию автомобильной дороги V категории «Поворот к д. Харампур» (установка дорожных знаков)
Начальная цена920 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 200 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 92 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001326000698
ИКЗ
263891101872089110100100630014211244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:02
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:02
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8911003762 - 891101001
Почтовый адрес
629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ Р-Н, Г. ТАРКО-САЛЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 25, 0
Местонахождение
629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ Р-Н, Г. ТАРКО-САЛЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 25, 0
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-02+03:00
Контакты
Цыпляков Сергей Владимирович, 7-349-9760719, utimz@pur.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию автомобильной дороги V категории «Поворот к д. Харампур» (установка дорожных знаков) 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 920 000 ₽ | 920 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ