Поставка новогодних изделий для оснащения локаций для отдыха и зимнего досуга людей разных возрастов в мкр. Пуровск г. Тарко-Сале

Электронный аукцион № 0190300001326000699 опубликован 31.07.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 263891102465089110100101570013299244
Начальная цена1 355 171,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 551,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 758,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001326000699
ИКЗ
263891102465089110100101570013299244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8911003762 - 891101001
Почтовый адрес
629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ Р-Н, Г. ТАРКО-САЛЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 25, 0
Местонахождение
629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ Р-Н, Г. ТАРКО-САЛЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 25, 0

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цыпляков Сергей Владимирович, 7-349-9760719, utimz@pur.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светодиодный шатер для новогодней ели
32.99.51.112 Игрушки и украшения елочные
1 Штука420 198,85 ₽420 198,85 ₽
2
Ель каркасная
32.99.51.111 Елки искусственные
1 Штука739 162,45 ₽739 162,45 ₽
3
Макушка для ели
32.99.51.112 Игрушки и украшения елочные
1 Штука40 110,01 ₽40 110,01 ₽
4
Ограждение ели
32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие
1 Штука155 700,01 ₽155 700,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы