Выполнение комплекса работ по капитальному ремонту объекта муниципального жилищного фонда, расположенного на территории г. Тарко-Сале (лот 22)
Начальная цена171 061,82 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 710,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 553,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0190300001326000701
ИКЗ
263891102465089110100101560014120243
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8911003762 - 891101001
Почтовый адрес
629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ Р-Н, Г. ТАРКО-САЛЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 25, 0
Местонахождение
629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ Р-Н, Г. ТАРКО-САЛЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 25, 0
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 13 кв. 2
Срок исполнения
2026-10-19+03:00
Контакты
Цыпляков Сергей Владимирович, 7-349-9760719, utimz@pur.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение комплекса работ по капитальному ремонту объекта муниципального жилищного фонда, расположенного на территории г. Тарко-Сале (лот 22) 41.20.10.110 Здания жилые общего назначения | 1 Условная единица | 171 061,82 ₽ | 171 061,82 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ