Поставка продуктов питания (фрукты, зелень,огурцы,перец болгарский)

Электронный аукцион № 0190300001326000705 опубликован 10.08.2026, 16:57 в ЕИС ИКЗ 263891102112089110100100110160000000
Начальная цена18 084 008,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 180 840,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 904 200,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001326000705
ИКЗ
263891102112089110100100110160000000
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8911003762 - 891101001
Почтовый адрес
629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ Р-Н, Г. ТАРКО-САЛЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 25, 0
Местонахождение
629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ Р-Н, Г. ТАРКО-САЛЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 25, 0

Место поставки и контакты

Место поставки
МБДОУ «Детский сад «Золотой ключик»
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Пятина Елена Николаевна, 7-349-9760602, utimz@pur.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
13 685 Килограмм190,66 ₽2 609 182,1 ₽
2
Бананы
01.22.12.000 Бананы
11 907 Килограмм207,91 ₽2 475 584,37 ₽
3
Груши
01.24.21.000 Груши
9 436 Килограмм238,21 ₽2 247 749,56 ₽
4
Киви
01.25.11.000 Киви
700 Килограмм273,23 ₽191 261 ₽
5
Лимоны
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
1 019 Килограмм220,97 ₽225 168,43 ₽
6
Мандарины
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
12 306 Килограмм226,48 ₽2 787 062,88 ₽
7
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
20 111 Килограмм138,69 ₽2 789 194,59 ₽
8
Укроп свежий
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
400 Килограмм481,6 ₽192 640 ₽
9
Петрушка свежая
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
364 Килограмм426 ₽155 064 ₽
10
Перец сладкий
01.13.90.000 Овощи свежие, не включенные в другие группировки
3 931 Килограмм363,58 ₽1 429 232,98 ₽
11
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
10 915 Килограмм273,19 ₽2 981 868,85 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы