Выполнение комплекса работ по устройству покрытий из бутового камня

Электронный аукцион № 0190300001326000706 опубликован 10.08.2026, 17:04 в ЕИС ИКЗ 263891102465089110100101580014399244
Начальная цена2 213 504,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 135,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 110 675,21 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001326000706
ИКЗ
263891102465089110100101580014399244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8911003762 - 891101001
Почтовый адрес
629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ Р-Н, Г. ТАРКО-САЛЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 25, 0
Местонахождение
629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ Р-Н, Г. ТАРКО-САЛЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 25, 0

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Цыпляков Сергей Владимирович, 7-349-9760719, utimz@pur.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение комплекса работ по устройству покрытий из бутового камня
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 213 504,16 ₽2 213 504,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы