Поставка продуктов питания (яйцо,крупы,овощи)
Начальная цена27 395 171,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 273 951,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 369 758,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001326000708
ИКЗ
263891102112089110100100110180000000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8911003762 - 891101001
Почтовый адрес
629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ Р-Н, Г. ТАРКО-САЛЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 25, 0
Местонахождение
629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ Р-Н, Г. ТАРКО-САЛЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 25, 0
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6»
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Пятина Елена Николаевна, 7-349-9760602, utimz@pur.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста пекинская 01.13.12.150 Капуста пекинская | 1 800 Килограмм | 207,5 ₽ | 373 500 ₽ |
| 2 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 2 830 Килограмм | 193,37 ₽ | 547 237,1 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 15 990 Килограмм | 77,8 ₽ | 1 244 022 ₽ |
| 4 | Тыквы 01.13.39.130 Тыквы | 490 Килограмм | 150,46 ₽ | 73 725,4 ₽ |
| 5 | Лук свежий зеленый 01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие | 180 Килограмм | 403,13 ₽ | 72 563,4 ₽ |
| 6 | Чеснок свежий 01.13.42.000 Чеснок | 420 Килограмм | 363,85 ₽ | 152 817 ₽ |
| 7 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 26 020 Килограмм | 83,29 ₽ | 2 167 205,8 ₽ |
| 8 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 419 586 Штука | 15,53 ₽ | 6 516 170,58 ₽ |
| 9 | Аскорбиновая кислота 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 20,9 Килограмм | 2 774,95 ₽ | 57 996,46 ₽ |
| 10 | Корица молотая 10.89.19.150 Добавки пищевые комплексные | 2,8 Килограмм | 729,72 ₽ | 2 043,22 ₽ |
| 11 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 380 Килограмм | 371,73 ₽ | 141 257,4 ₽ |
| 12 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 2 420 Килограмм | 86,58 ₽ | 209 523,6 ₽ |
| 13 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 6 100 Килограмм | 98,01 ₽ | 597 861 ₽ |
| 14 | Крупа кукурузная 10.61.32.117 Крупа кукурузная | 2 690 Килограмм | 79,36 ₽ | 213 478,4 ₽ |
| 15 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 2 280 Килограмм | 75,73 ₽ | 172 664,4 ₽ |
| 16 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 1 010 Килограмм | 84,42 ₽ | 85 264,2 ₽ |
| 17 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 950 Килограмм | 92,1 ₽ | 87 495 ₽ |
| 18 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 4 155 Килограмм | 80,19 ₽ | 333 189,45 ₽ |
| 19 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 2 900 Килограмм | 73,69 ₽ | 213 701 ₽ |
| 20 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 10 610 Килограмм | 85,08 ₽ | 902 698,8 ₽ |
| 21 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 490 Килограмм | 773,28 ₽ | 378 907,2 ₽ |
| 22 | Кабачки 01.13.39.110 Кабачки | 2 870 Килограмм | 345,77 ₽ | 992 359,9 ₽ |
| 23 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 2 235 Килограмм | 84,91 ₽ | 189 773,85 ₽ |
| 24 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 26 750 Килограмм | 79,34 ₽ | 2 122 345 ₽ |
| 25 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 99 000 Килограмм | 79,24 ₽ | 7 844 760 ₽ |
| 26 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 22 155 Килограмм | 76,85 ₽ | 1 702 611,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)