Поставка продуктов питания (томаты,бакалея,сок,капуста цветная)

Электронный аукцион № 0190300001326000709 опубликован 11.08.2026, 17:18 в ЕИС ИКЗ 263891102112089110100100110170000000
Начальная цена17 562 533,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 175 625,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 878 126,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001326000709
ИКЗ
263891102112089110100100110170000000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8911003762 - 891101001
Почтовый адрес
629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ Р-Н, Г. ТАРКО-САЛЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 25, 0
Местонахождение
629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ Р-Н, Г. ТАРКО-САЛЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 25, 0

Место поставки и контакты

Место поставки
МБДОУ «Детский сад «Золотой ключик»
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Пятина Елена Николаевна, 7-349-9760602, utimz@pur.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
13 815 Килограмм223,44 ₽3 086 823,6 ₽
2
Ягоды сушеные
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
885 Килограмм405,42 ₽358 796,7 ₽
3
Ягоды сушеные
01.25.19.190 Ягоды, плоды растений вида Vaccinium прочие, не включенные в другие группировки
1 250 Килограмм366,61 ₽458 262,5 ₽
4
Крахмалы, кроме модифицированных
10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных
785 Килограмм221,25 ₽173 681,25 ₽
5
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
6 927 Килограмм149,18 ₽1 033 369,86 ₽
6
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
1 290 Килограмм143,78 ₽185 476,2 ₽
7
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
975 Килограмм157,08 ₽153 153 ₽
8
Ваниль обработанная
10.84.23.120 Ваниль обработанная
33,8 Килограмм2 435,86 ₽82 332,07 ₽
9
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
2 405 Килограмм72,43 ₽174 194,15 ₽
10
Дрожжи хлебопекарные сушеные
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
104,5 Килограмм486,2 ₽50 807,9 ₽
11
Укроп сушеный
10.84.23.190 Пряности обработанные прочие
61,5 Килограмм1 103,09 ₽67 840,04 ₽
12
Лист лавровый сушеный
10.84.23.164 Лист лавровый обработанный
32 Килограмм1 754,07 ₽56 130,24 ₽
13
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
1 190,3 Килограмм659,17 ₽784 610,05 ₽
14
Кофейный напиток
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
1 433 Килограмм637,69 ₽913 809,77 ₽
15
Творог для детского питания
10.86.10.100 Продукция молочная для детского питания
600 Килограмм488,24 ₽292 944 ₽
16
Цикорий растворимый
10.83.12.110 Заменители кофе
242 Килограмм730,21 ₽176 710,82 ₽
17
Фасоль продовольственная
01.11.71.110 Зерно фасоли
355 Килограмм263,02 ₽93 372,1 ₽
18
Петрушка сушеная
10.84.23.190 Пряности обработанные прочие
31 Килограмм1 153,28 ₽35 751,68 ₽
19
Баклажаны
01.13.33.000 Баклажаны
1 295 Килограмм405,97 ₽525 731,15 ₽
20
Консервы из морской капусты
10.20.34.126 Консервы из морской капусты
360 Килограмм389,28 ₽140 140,8 ₽
21
Сок фруктовый для детского питания
10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
7 570 Литр; кубический дециметр191,5 ₽1 449 655 ₽
22
Сок фруктовый для детского питания
10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
46 020 Литр; кубический дециметр151,58 ₽6 975 711,6 ₽
23
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
239 Килограмм455,95 ₽108 972,05 ₽
24
Капуста цветная
01.13.13.000 Капуста цветная и брокколи
900 Килограмм204,73 ₽184 257 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы