Поставка продуктов питания (зефир, конфеты,пастила,масло растительное)
Начальная цена4 276 374,77 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 763,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 213 818,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001326000710
ИКЗ
263891102112089110100100110190000000
Площадка
Публикация
11.08.2026, 17:20
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:20
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8911003762 - 891101001
Почтовый адрес
629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ Р-Н, Г. ТАРКО-САЛЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 25, 0
Местонахождение
629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ Р-Н, Г. ТАРКО-САЛЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 25, 0
Место поставки и контакты
Место поставки
МБДОУ "ДС "БЕЛОЧКА"
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Пятина Елена Николаевна, 7-349-9760602, utimz@pur.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зефир 10.82.23.210 Зефир | 765 Килограмм | 453,09 ₽ | 346 613,85 ₽ |
| 2 | Конфеты шоколадные 10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие | 435 Килограмм | 1 209,5 ₽ | 526 132,5 ₽ |
| 3 | Шоколад в упакованном виде 10.82.22.110 Шоколад в упакованном виде | 763 Килограмм | 1 506,38 ₽ | 1 149 367,94 ₽ |
| 4 | Пастила 10.82.23.180 Пастила | 75 Килограмм | 624,69 ₽ | 46 851,75 ₽ |
| 5 | Мармелад фруктовый 10.82.23.171 Мармелад фруктово-ягодный | 335 Килограмм | 439,9 ₽ | 147 366,5 ₽ |
| 6 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 11 227 Литр; кубический дециметр | 183,49 ₽ | 2 060 042,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)