Текущий ремонт объекта муниципального жилищного фонда по адресу: село Самбург, ул. Вануйто, д. 16, кв. 2
Начальная цена660 634,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 606,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 031,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001326000711
ИКЗ
263891103160089110100100340014339244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8911003762 - 891101001
Почтовый адрес
629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ Р-Н, Г. ТАРКО-САЛЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 25, 0
Местонахождение
629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ Р-Н, Г. ТАРКО-САЛЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 25, 0
Место поставки и контакты
Место поставки
кв.2 (в зимний период отсутствует твердое дорожное покрытие более 60 километров (зимник), в весенне-осенний период отсутствует дорожное сообщение, в летний период (период навигации) сообщение возможно только водным путем)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Цыпляков Сергей Владимирович, 7-349-9760719, utimz@pur.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт объекта муниципального жилищного фонда по адресу: село Самбург, ул. Вануйто, д.16, кв.2 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 660 634,6 ₽ | 660 634,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ