Приобретение товара для ресурсного класса (комплект карточек)
Начальная цена139 212,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 960,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001326000718
ИКЗ
263891101371489110100100350030000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8911003762 - 891101001
Почтовый адрес
629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ Р-Н, Г. ТАРКО-САЛЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 25, 0
Местонахождение
629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ Р-Н, Г. ТАРКО-САЛЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 25, 0
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Пятина Елена Николаевна, 7-349-9760602, utimz@pur.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плакат 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 2 047,33 ₽ | 2 047,33 ₽ |
| 2 | Комплект карточек 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 1 786 ₽ | 1 786 ₽ |
| 3 | Комплект карточек 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 8 Штука | 2 057,66 ₽ | 16 461,28 ₽ |
| 4 | Комплект карточек 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 4 195 ₽ | 4 195 ₽ |
| 5 | Комплект карточек 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 5 283,33 ₽ | 5 283,33 ₽ |
| 6 | Брошюра 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 8 Штука | 1 171 ₽ | 9 368 ₽ |
| 7 | Комплект карточек 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 8 Штука | 2 295 ₽ | 18 360 ₽ |
| 8 | Комплект карточек 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 Штука | 2 568 ₽ | 2 568 ₽ |
| 9 | Книги и брошюры 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 4 Штука | 3 786 ₽ | 15 144 ₽ |
| 10 | Комплект карточек 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 Штука | 32 000 ₽ | 64 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ