Устройство пешеходного тротуара из б/у плит в районе ул. Набережная, д 22

Электронный аукцион № 0190300001326000720 опубликован 14.08.2026, 15:24 в ЕИС ИКЗ 263891103160089110100100350014399244
Начальная цена292 710,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 927,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 635,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001326000720
ИКЗ
263891103160089110100100350014399244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8911003762 - 891101001
Почтовый адрес
629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ Р-Н, Г. ТАРКО-САЛЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 25, 0
Местонахождение
629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ Р-Н, Г. ТАРКО-САЛЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 25, 0

Место поставки и контакты

Место поставки
в зимний период отсутствует твердое дорожное покрытие более 60 километров (зимник), в весенне-осенний период отсутствует дорожное сообщение, в летний период (период навигации) сообщение возможно только водным путем
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Цыпляков Сергей Владимирович, 7-349-9760719, utimz@pur.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство пешеходного тротуара из б/у плит в районе ул. Набережная, д 22
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица292 710,24 ₽292 710,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы