Поставка прочих материальных запасов (поставка канцелярских товаров для МБОУ "ООШ №2")
Начальная цена273 909,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 739,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 695,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300001326000722
ИКЗ
263891102112089110100100290190000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8911003762 - 891101001
Почтовый адрес
629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ Р-Н, Г. ТАРКО-САЛЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 25, 0
Местонахождение
629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ Р-Н, Г. ТАРКО-САЛЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 25, 0
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ "ООШ №2" (корпус детского сада)
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Пятина Елена Николаевна, 7-349-9760602, utimz@pur.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 50 Штука | 223,46 ₽ | 11 173 ₽ |
| 2 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 80 Штука | 70,3 ₽ | 5 624 ₽ |
| 3 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 130 Штука | 199,77 ₽ | 25 970,1 ₽ |
| 4 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 75 Пачка | 420,87 ₽ | 31 565,25 ₽ |
| 5 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 220 Набор | 134,02 ₽ | 29 484,4 ₽ |
| 6 | Альбом для рисования 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 270 Штука | 100,68 ₽ | 27 183,6 ₽ |
| 7 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 70 Штука | 117,63 ₽ | 8 234,1 ₽ |
| 8 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 40 Штука | 278,01 ₽ | 11 120,4 ₽ |
| 9 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 10 Упаковка | 607,54 ₽ | 6 075,4 ₽ |
| 10 | Глина для лепки 20.59.52.110 Пасты для лепки | 5 Набор | 1 183,25 ₽ | 5 916,25 ₽ |
| 11 | Доска для лепки 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 81,24 ₽ | 1 624,8 ₽ |
| 12 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 50 Штука | 17,17 ₽ | 858,5 ₽ |
| 13 | Тетрадь ученическая школьная 17.23.13.194 Тетради школьные ученические | 460 Штука | 27,66 ₽ | 12 723,6 ₽ |
| 14 | Ластик 20.17.10.190 Каучуки синтетические прочие | 50 Штука | 45,24 ₽ | 2 262 ₽ |
| 15 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 50 Штука | 47,52 ₽ | 2 376 ₽ |
| 16 | Набор магнитов 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 8 Набор | 273,94 ₽ | 2 191,52 ₽ |
| 17 | Мел канцелярский 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 5 Упаковка | 243,21 ₽ | 1 216,05 ₽ |
| 18 | Воздушный шары 32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие | 500 Штука | 4,68 ₽ | 2 340 ₽ |
| 19 | Воздушные шары 32.99.51.190 Изделия для праздников и карнавалов прочие | 1 000 Штука | 3,87 ₽ | 3 870 ₽ |
| 20 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 70 Упаковка | 157,2 ₽ | 11 004 ₽ |
| 21 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 80 Упаковка | 61,03 ₽ | 4 882,4 ₽ |
| 22 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 100 Штука | 58,42 ₽ | 5 842 ₽ |
| 23 | Клей ПВА 20.52.10.190 Клеи прочие | 40 Штука | 60,76 ₽ | 2 430,4 ₽ |
| 24 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 220 Упаковка | 172,07 ₽ | 37 855,4 ₽ |
| 25 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 50 Штука | 244,92 ₽ | 12 246 ₽ |
| 26 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 70 Упаковка | 112 ₽ | 7 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ