Поставка мягкого инвентаря

Электронный аукцион № 0190300001326000724 опубликован 17.08.2026, 17:21 в ЕИС ИКЗ 263891102112089110100100330080000000
Начальная цена943 395,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 433,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 169,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001326000724
ИКЗ
263891102112089110100100330080000000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8911003762 - 891101001
Почтовый адрес
629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ Р-Н, Г. ТАРКО-САЛЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 25, 0
Местонахождение
629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ Р-Н, Г. ТАРКО-САЛЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 25, 0

Место поставки и контакты

Место поставки
МБОУ "ШИСОО"
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Пятина Елена Николаевна, 7-349-9760602, utimz@pur.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полотенце текстильное
13.92.14 Белье туалетное и кухонное
520 Штука753,79 ₽391 970,8 ₽
2
Полотенце текстильное
13.92.14 Белье туалетное и кухонное
1 030 Штука420 ₽432 600 ₽
3
Покрывало
13.99.19.190 Изделия текстильные прочие, не включенные в другие группировки
70 Штука1 697,5 ₽118 825 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы