Поставка продуктов питания (печень,сердце,язык,рыба горбуша,минтай,филе минтая, трески,изделия колбасные,сельдь)
Начальная цена13 212 747,87 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 132 127,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 660 637,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001326000729
ИКЗ
263891102112089110100100110230000000
Площадка
Публикация
19.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
19.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8911003762 - 891101001
Почтовый адрес
629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ Р-Н, Г. ТАРКО-САЛЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 25, 0
Местонахождение
629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ Р-Н, Г. ТАРКО-САЛЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 25, 0
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ «Старшая школа»
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Пятина Елена Николаевна, 7-349-9760602, utimz@pur.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 2 373 Килограмм | 832,43 ₽ | 1 975 356,39 ₽ |
| 2 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 6 573 Килограмм | 409,51 ₽ | 2 691 709,23 ₽ |
| 3 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 2 716 Килограмм | 402,12 ₽ | 1 092 157,92 ₽ |
| 4 | Рыба лососевая мороженая 10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая | 4 634 Килограмм | 532,41 ₽ | 2 467 187,94 ₽ |
| 5 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 4 277 Килограмм | 259,26 ₽ | 1 108 855,02 ₽ |
| 6 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 2 247 Килограмм | 507,76 ₽ | 1 140 936,72 ₽ |
| 7 | Филе тресковых рыб мороженое 10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое | 350 Килограмм | 510,46 ₽ | 178 661 ₽ |
| 8 | Филе лососевых рыб мороженое 10.20.14.110 Филе пресноводной рыбы мороженое | 3 115 Килограмм | 531,88 ₽ | 1 656 806,2 ₽ |
| 9 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 308 Килограмм | 544,73 ₽ | 167 776,84 ₽ |
| 10 | Изделия колбасные вареные для детского питания 10.86.10.610 Изделия колбасные вареные для детского питания | 385 Килограмм | 523,62 ₽ | 201 593,7 ₽ |
| 11 | Изделия колбасные вареные для детского питания 10.86.10.610 Изделия колбасные вареные для детского питания | 427 Килограмм | 530,33 ₽ | 226 450,91 ₽ |
| 12 | Консервы рыбные в масле 10.20.25.113 Консервы рыбные в масле | 644 Килограмм | 474 ₽ | 305 256 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ