Поставка продуктов питания (йогурт,кефир,снежок,молочный коктейль,ряженка,сметана,сливки)
Начальная цена13 675 211,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 136 752,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 683 760,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001326000730
ИКЗ
263891102112089110100100110240000000
Площадка
Публикация
19.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8911003762 - 891101001
Почтовый адрес
629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ Р-Н, Г. ТАРКО-САЛЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 25, 0
Местонахождение
629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ Р-Н, Г. ТАРКО-САЛЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 25, 0
Место поставки и контакты
Место поставки
МБДОУ «Детский сад «НОВАТОРиЯ»
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Пятина Елена Николаевна, 7-349-9760602, utimz@pur.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 12 769 Литр; кубический дециметр | 444 ₽ | 5 669 436 ₽ |
| 2 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 7 721 Литр; кубический дециметр | 209 ₽ | 1 613 689 ₽ |
| 3 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 7 140 Литр; кубический дециметр | 183,74 ₽ | 1 311 903,6 ₽ |
| 4 | Снежок 10.51.52.900 Продукты кисломолочные прочие, не включенные в другие группировки | 7 329 Литр; кубический дециметр | 172,68 ₽ | 1 265 571,72 ₽ |
| 5 | Молочно-фруктовый коктейль 10.51.56.120 Напитки молочные | 2 870 Штука | 280,32 ₽ | 804 518,4 ₽ |
| 6 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 560 Литр; кубический дециметр | 171,83 ₽ | 96 224,8 ₽ |
| 7 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 6 365 Килограмм | 362,52 ₽ | 2 307 439,8 ₽ |
| 8 | Сливки питьевые из коровьего молока 10.51.12.110 Сливки питьевые | 1 099 Килограмм | 551,8 ₽ | 606 428,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)