Оказание услуг по аварийно-техническому обслуживанию инженерных сетей на объектах (система горячего и холодного водоснабжения, система канализации, система отопления, система электроснабжения, система вентиляции)

Запрос котировок в электронной форме № 0190300001326000732 опубликован 21.08.2026, 09:06 в ЕИС ИКЗ 263891102112089110100100040043312244
Начальная цена8 135 152,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 81 351,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 406 757,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300001326000732
ИКЗ
263891102112089110100100040043312244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
29.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8911003762 - 891101001
Почтовый адрес
629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ Р-Н, Г. ТАРКО-САЛЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 25, 0
Местонахождение
629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ Р-Н, Г. ТАРКО-САЛЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 25, 0

Место поставки и контакты

Место поставки
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД "БРУСНИЧКА" г.ТАРКО-САЛЕ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цыпляков Сергей Владимирович, 7-349-9760719, utimz@pur.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по аварийно-техническому обслуживанию инженерных сетей на объекте (МБДОУ "ДС "Брусничка" г. Тарко-Сале)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
4 Месяц151 495,33 ₽605 981,32 ₽
2
Оказание услуг по аварийно-техническому обслуживанию инженерных сетей на объекте (МБОУ "ООШ 2" г. Тарко-Сале УЛ. РЕСПУБЛИКИ, д. 35А)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
4 Месяц64 232 ₽256 928 ₽
3
Оказание услуг по аварийно-техническому обслуживанию инженерных сетей на объекте (МБДОУ "ДС "Белочка" г. Тарко-Сале)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
4 Месяц41 000 ₽164 000 ₽
4
Оказание услуг по аварийно-техническому обслуживанию инженерных сетей на объекте (МБДОУ "ДС "Василёк" г.Тарко-Сале Речная)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
4 Месяц45 892,67 ₽183 570,68 ₽
5
Оказание услуг по аварийно-техническому обслуживанию инженерных сетей на объекте (МБДОУ "ДС "Василёк" г.Тарко-Сале Ленина 25)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
4 Месяц45 892,67 ₽183 570,68 ₽
6
Оказание услуг по аварийно-техническому обслуживанию инженерных сетей на объекте (МБОУ "ООШ 2" г. Тарко-Сале мкр. ПУРОВСК, ул. 27 СЪЕЗДА КПСС, д. 3А)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
4 Месяц17 790,67 ₽71 162,68 ₽
7
Оказание услуг по аварийно-техническому обслуживанию инженерных сетей на объекте (МБДОУ "ООШ №2" г. Тарко-Сале мкр. ПУРОВСК, ул. 27 СЪЕЗДА КПСС, д. 5А)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
4 Месяц60 469,67 ₽241 878,68 ₽
8
Оказание услуг по аварийно-техническому обслуживанию инженерных сетей на объекте (МБОУ «ООШ №1» г.Тарко-Сале)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
4 Месяц62 325 ₽249 300 ₽
9
Оказание услуг по аварийно-техническому обслуживанию инженерных сетей на объекте (МБОУ «ООШ №2» г.Тарко-Сале Республики 43)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
4 Месяц114 460,33 ₽457 841,32 ₽
10
Оказание услуг по аварийно-техническому обслуживанию инженерных сетей на объекте (МБОУ «ООШ №2» г.Тарко-Сале Мира 7А)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
4 Месяц115 115,67 ₽460 462,68 ₽
11
Оказание услуг по аварийно-техническому обслуживанию инженерных сетей на объекте (МБОУ «ООШ №3» г.Тарко-Сале (ШКОЛА))
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
4 Месяц107 175 ₽428 700 ₽
12
Оказание услуг по аварийно-техническому обслуживанию инженерных сетей на объекте (МБОУ "Старшая школа" г. Тарко-Сале)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
4 Месяц171 245,08 ₽684 980,32 ₽
13
Оказание услуг по аварийно-техническому обслуживанию инженерных сетей на объекте (МБОУ «ООШ № 2» Новая 9)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
4 Месяц118 877 ₽475 508 ₽
14
Оказание услуг по аварийно-техническому обслуживанию инженерных сетей на объекте (МБОУ «СОШ № 6» г.Тарко-Сале мкр. Сывдарма, ул. Железнодорожная, 10)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
4 Месяц41 000 ₽164 000 ₽
15
Оказание услуг по аварийно-техническому обслуживанию инженерных сетей на объекте (МБОУ «СОШ № 6» г.Тарко-Сале мкр. Сывдарма, ул. Железнодорожная, 9)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
4 Месяц15 693,95 ₽62 775,8 ₽
16
Оказание услуг по аварийно-техническому обслуживанию инженерных сетей на объекте (МБОУ "ШИСОО" г.Тарко-Сале)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
4 Месяц810 194,75 ₽3 240 779 ₽
17
Оказание услуг по аварийно-техническому обслуживанию инженерных сетей на объекте (МКУ "ЦМРОСО")
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
4 Месяц44 434 ₽177 736 ₽
18
Оказание услуг по аварийно-техническому обслуживанию инженерных сетей на объекте (Департамент образования (Опека))
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
4 Месяц6 494,25 ₽25 977 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы