Поставка продуктов питания (сыр, молоко сгущенное)
Начальная цена7 980 002,19 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 79 800,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 399 000,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001326000737
ИКЗ
263891102112089110100100110280000000
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8911003762 - 891101001
Почтовый адрес
629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ Р-Н, Г. ТАРКО-САЛЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 25, 0
Местонахождение
629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ Р-Н, Г. ТАРКО-САЛЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 25, 0
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №2»
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Пятина Елена Николаевна, 7-349-9760602, utimz@pur.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 112 Килограмм | 446,95 ₽ | 50 058,4 ₽ |
| 2 | Молоко сгущенное 10.51.51 Молоко и сливки, сгущенные или с добавками сахара или других подслащивающих веществ, не сухие | 3 915,75 Килограмм | 459,18 ₽ | 1 798 034,09 ₽ |
| 3 | Сыры плавленые 10.51.40.170 Сыры плавленые | 720 Килограмм | 791,63 ₽ | 569 973,6 ₽ |
| 4 | Сыры твердые 10.51.40.130 Сыры твердые | 6 335 Килограмм | 851,42 ₽ | 5 393 745,7 ₽ |
| 5 | Сыр фета 10.51.40.162 Сыры рассольные из овечьего молока без вкусовых наполнителей | 280 Килограмм | 600,68 ₽ | 168 190,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ