Поставка основных средств (игровая панель и наборы элементов для МБОУ "ООШ № 2")
Начальная цена504 098,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 040,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 204,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 3. Обоснование НМЦК.docx.zipПриложение № 2. Проект контракта.docx.zipУведомление № 1875.2.2026-08-25.774631.pdf.zipУведомление № 1875.2.2026-08-25.774618.pdf.zipУведомление № 1875.2.2026-08-25.774592.pdf.zipУведомление № 1875.2.2026-08-25.774614.pdf.zipУведомление № 1875.2.2026-08-25.774603.pdf.zipУведомление № 1875.2.2026-08-25.774568.pdf.zipПриложение № 1. Описание объекта закупки.docx.zipУведомление № 1875.2.2026-08-25.774636.pdf.zipУведомление № 1875.2.2026-08-25.774595.pdf.zipУведомление № 1875.2.2026-08-25.774578.pdf.zipУведомление № 1875.2.2026-08-25.774586.pdf.zipУведомление № 1875.2.2026-08-25.774627.pdf.zipУведомление № 1875.2.2026-08-25.774644.pdf.zipПриложение № 4. Требования к заявке, инструкция.docx.zipПриложение № 5. Извещение.docx.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300001326000742
ИКЗ
263891102112089110100100270290000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8911003762 - 891101001
Почтовый адрес
629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ Р-Н, Г. ТАРКО-САЛЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 25, 0
Местонахождение
629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ Р-Н, Г. ТАРКО-САЛЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 25, 0
Место поставки и контакты
Место поставки
МБОУ "ООШ № 2"
Срок исполнения
2026-11-06+03:00
Контакты
Пятина Елена Николаевна, 7-349-9760602, utimz@pur.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект игр для развития моторики и сенсорики 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 63 675,44 ₽ | 191 026,32 ₽ |
| 2 | Комплект игр для развития моторики и сенсорики 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 12 189,44 ₽ | 36 568,32 ₽ |
| 3 | Комплект игр для развития моторики и сенсорики 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 29 170,67 ₽ | 29 170,67 ₽ |
| 4 | Комплект игр для развития моторики и сенсорики 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 35 461,83 ₽ | 35 461,83 ₽ |
| 5 | Комплект игр для развития моторики и сенсорики 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 28 345,89 ₽ | 28 345,89 ₽ |
| 6 | Комплект игр для развития моторики и сенсорики 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 41 348,22 ₽ | 41 348,22 ₽ |
| 7 | Комплект игр для развития моторики и сенсорики 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 164,22 ₽ | 15 164,22 ₽ |
| 8 | Комплект игр для развития моторики и сенсорики 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 251,67 ₽ | 4 251,67 ₽ |
| 9 | Комплект игр для развития моторики и сенсорики 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 278,56 ₽ | 12 278,56 ₽ |
| 10 | Комплект игр для развития моторики и сенсорики 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 34 845,33 ₽ | 34 845,33 ₽ |
| 11 | Комплект игр для развития моторики и сенсорики 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 26 879,22 ₽ | 26 879,22 ₽ |
| 12 | Комплект игр для развития моторики и сенсорики 32.40.39.129 Игрушки в наборах или комплектах прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 48 758 ₽ | 48 758 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ