Выполнение работ по благоустройству территории с применением дорожных плит в районе детского сада "Ёлочка" по ул. Республики в г. Тарко-Сале Пуровского района

Электронный аукцион № 0190300001326000745 опубликован 28.08.2026, 15:28 в ЕИС ИКЗ 263891102465089110100101690014399244
Начальная цена9 150 961,51 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 91 509,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 457 548,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001326000745
ИКЗ
263891102465089110100101690014399244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8911003762 - 891101001
Почтовый адрес
629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ Р-Н, Г. ТАРКО-САЛЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 25, 0
Местонахождение
629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ Р-Н, Г. ТАРКО-САЛЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 25, 0

Место поставки и контакты

Место поставки
в районе детского сада "Ёлочка"
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Цыпляков Сергей Владимирович, 7-349-9760719, utimz@pur.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица9 150 961,51 ₽9 150 961,51 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ