Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена73 739,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 686,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001326000746
ИКЗ
263891102376989110100101150050000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:59
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:59
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8911003762 - 891101001
Почтовый адрес
629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ Р-Н, Г. ТАРКО-САЛЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 25, 0
Местонахождение
629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ Р-Н, Г. ТАРКО-САЛЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 25, 0
Место поставки и контакты
Место поставки
помещ. 2
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Пятина Елена Николаевна, 7-349-9760602, utimz@pur.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм производственный и профессиональный (мужской зимний) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Комплект | 6 229,33 ₽ | 12 458,66 ₽ |
| 2 | Костюм производственный и профессиональный (мужской зимний) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 1 Комплект | 6 229,33 ₽ | 6 229,33 ₽ |
| 3 | Костюм производственный и профессиональный 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 2 Штука | 2 496,33 ₽ | 4 992,66 ₽ |
| 4 | Костюм производственный и профессиональный 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 1 Комплект | 2 496,33 ₽ | 2 496,33 ₽ |
| 5 | Костюм производственный и профессиональный 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Комплект | 3 062,33 ₽ | 6 124,66 ₽ |
| 6 | Костюм производственный и профессиональный 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Комплект | 3 062,33 ₽ | 6 124,66 ₽ |
| 7 | Костюм производственный и профессиональный (женский зимний) 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 2 Комплект | 7 618,2 ₽ | 15 236,4 ₽ |
| 8 | Костюм производственный и профессиональный (женский зимний) 14.12.21.120 Костюмы женские производственные и профессиональные | 1 Комплект | 7 618,2 ₽ | 7 618,2 ₽ |
| 9 | Костюм производственный и профессиональный (мужской зимний) 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 2 Комплект | 6 229,33 ₽ | 12 458,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ