Поставка флагов
Начальная цена134 999,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 749,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001326000747
ИКЗ
263891102376989110100102010011392244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
28.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8911003762 - 891101001
Почтовый адрес
629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ Р-Н, Г. ТАРКО-САЛЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 25, 0
Местонахождение
629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ Р-Н, Г. ТАРКО-САЛЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 25, 0
Место поставки и контакты
Место поставки
помещ. 2
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Пятина Елена Николаевна, 7-349-9760602, utimz@pur.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 383,33 ₽ | 33 833,3 ₽ |
| 2 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 383,33 ₽ | 33 833,3 ₽ |
| 3 | Флаг Пуровского района 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 3 383,33 ₽ | 33 833,3 ₽ |
| 4 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 233,33 ₽ | 11 166,65 ₽ |
| 5 | Флажная продукция 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 233,33 ₽ | 11 166,65 ₽ |
| 6 | Флаг Пуровского района 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 2 233,33 ₽ | 11 166,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ