Поставка расходных материалов и комплектующих деталей для офисной и вычислительной техники
Начальная цена909 568,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 478,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001326000748
ИКЗ
263891102376989110100100450030000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 10:52
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8911003762 - 891101001
Почтовый адрес
629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ Р-Н, Г. ТАРКО-САЛЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 25, 0
Местонахождение
629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ Р-Н, Г. ТАРКО-САЛЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 25, 0
Место поставки и контакты
Место поставки
помещ. 2
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Пятина Елена Николаевна, 7-349-9760602, utimz@pur.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чернила для принтера EPSON L1300 20.30.24.112 Краски полиграфические для офсетной печати | 2 Штука | 260 ₽ | 520 ₽ |
| 2 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 8 Штука | 21 676,67 ₽ | 173 413,36 ₽ |
| 3 | Печатающая головка для плоттера Canon imagePROGRAF TM-300 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 1 Штука | 71 296,67 ₽ | 71 296,67 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 1 303,33 ₽ | 3 909,99 ₽ |
| 5 | Чернила для принтера EPSON L1300 20.30.24.112 Краски полиграфические для офсетной печати | 2 Штука | 260 ₽ | 520 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | 6 366,67 ₽ | 50 933,36 ₽ |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | 2 130 ₽ | 17 040 ₽ |
| 8 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 5 073,33 ₽ | 10 146,66 ₽ |
| 9 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 5 073,33 ₽ | 10 146,66 ₽ |
| 10 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 5 073,33 ₽ | 10 146,66 ₽ |
| 11 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 5 073,33 ₽ | 10 146,66 ₽ |
| 12 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 17 106,67 ₽ | 51 320,01 ₽ |
| 13 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 7 303,33 ₽ | 21 909,99 ₽ |
| 14 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 813,33 ₽ | 2 439,99 ₽ |
| 15 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 1 543,33 ₽ | 7 716,65 ₽ |
| 16 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 716,67 ₽ | 3 583,35 ₽ |
| 17 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 5 Штука | 780 ₽ | 3 900 ₽ |
| 18 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 813,33 ₽ | 8 133,3 ₽ |
| 19 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 543,33 ₽ | 7 716,65 ₽ |
| 20 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 2 556,67 ₽ | 7 670,01 ₽ |
| 21 | Узел заряда в сборе для принтера Kyocera ECOSYS P4040dn 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 3 Штука | 16 196,67 ₽ | 48 590,01 ₽ |
| 22 | Узел заряда в сборе для принтера Kyocera ECOSYS P3145dn 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 6 Штука | 1 643,33 ₽ | 9 859,98 ₽ |
| 23 | Аккумулятор для ИБП 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 10 Штука | 4 203,33 ₽ | 42 033,3 ₽ |
| 24 | Аккумулятор для ИБП 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 30 Штука | 2 076,67 ₽ | 62 300,1 ₽ |
| 25 | Аккумулятор для микрофона Gestton EG-7230D 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 20 Штука | 1 270 ₽ | 25 400 ₽ |
| 26 | Оперативная память 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 2 Штука | 23 162,33 ₽ | 46 324,66 ₽ |
| 27 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 6 Штука | 1 303,33 ₽ | 7 819,98 ₽ |
| 28 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 873,33 ₽ | 2 619,99 ₽ |
| 29 | Чернила для принтера EPSON L1300 20.30.24.112 Краски полиграфические для офсетной печати | 2 Штука | 260 ₽ | 520 ₽ |
| 30 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 8 Штука | 726,67 ₽ | 5 813,36 ₽ |
| 31 | Сервисный комплект для принтера Kyocera ECOSYS P4040dn 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 1 Штука | 150 166,67 ₽ | 150 166,67 ₽ |
| 32 | Чернила для принтера EPSON L1300 20.30.24.112 Краски полиграфические для офсетной печати | 2 Штука | 260 ₽ | 520 ₽ |
| 33 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 11 663,33 ₽ | 34 989,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ