Приобретение товара для ресурсного класса

Электронный аукцион № 0190300001326000749 опубликован 31.08.2026, 17:33 в ЕИС ИКЗ 263891101371489110100100350020000244
Начальная цена142 761,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 138,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001326000749
ИКЗ
263891101371489110100100350020000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:33
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8911003762 - 891101001
Почтовый адрес
629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ Р-Н, Г. ТАРКО-САЛЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 25, 0
Местонахождение
629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ Р-Н, Г. ТАРКО-САЛЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 25, 0

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Пятина Елена Николаевна, 7-349-9760602, utimz@pur.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Товары спортивные
32.30.1 Товары спортивные
1 Штука62 235,92 ₽62 235,92 ₽
2
Коврик ортопедический массажный
22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой
1 Штука6 592 ₽6 592 ₽
3
Сенсорный тренажер (балансировочный пуф)
32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр
1 Комплект73 933,33 ₽73 933,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ