Поставка товаров стул на металлическом каркасе
Начальная цена223 219,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 232,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 160,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001326000754
ИКЗ
263891101964289110100100500010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:08
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:08
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
8911003762 - 891101001
Почтовый адрес
629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ Р-Н, Г. ТАРКО-САЛЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 25, 0
Местонахождение
629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ Р-Н, Г. ТАРКО-САЛЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 25, 0
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Пятина Елена Николаевна, 7-349-9760602, utimz@pur.yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 60 Штука | 3 720,33 ₽ | 223 219,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ