Приобретение у Застройщика жилого помещения (квартиры) на первичном рынке в городе Новый Уренгой Ямало-Ненецкого автономного округа в собственность муниципального округа Пуровский район, для последующего его предоставления гражданам, в связи с их переселением из аварийного жилищного фонда

Электронный аукцион № 0190300001326000757 опубликован 03.09.2026, 17:47 в ЕИС ИКЗ 263891103157689110100100630016810412
Начальная цена11 663 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 116 630 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 583 150 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001326000757
ИКЗ
263891103157689110100100630016810412
Площадка
Публикация
03.09.2026, 17:47
Начало подачи заявок
03.09.2026, 17:47
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПУРОВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
8911003762 - 891101001
Почтовый адрес
629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ Р-Н, Г. ТАРКО-САЛЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 25, 0
Местонахождение
629850, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ПУРОВСКИЙ Р-Н, Г. ТАРКО-САЛЕ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 25, 0

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Лаптев Денис Евгеньевич, 7-349-9726919, utimz@pur.yanao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жилое помещение (квартира)
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука11 663 000 ₽11 663 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ