Инженерное обеспечение северной части микрорайона №2 города Губкинский, в том числе затраты на проектно-изыскательские работы
Начальная цена229 174 343,55 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 291 743,44 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 68 752 303,07 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 11 458 717,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2. Обоснование НМЦК.zipизм. Приложение 4. Проект контракта.docxПриложение 1. Описание объекта закупки (ТЗ).docxПриложение 3. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению (54).docxИзменение Извещения 0190300001926000359.docxilovepdf_compressed (1).zipilovepdf_compressed (6).zipilovepdf_compressed (5).zipilovepdf_compressed (3).zipilovepdf_compressed.zipilovepdf_compressed (2).zipilovepdf_compressed (4).zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0190300001926000359
ИКЗ
263891300785089130100100720024399414
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:25
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:03
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
ИНН-КПП
8911006178 - 891301001
Почтовый адрес
629832, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. ГУБКИНСКИЙ, МКР № 5, Д.38, -, -
Местонахождение
629832, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. ГУБКИНСКИЙ, МКР № 5, Д.38, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
мкр.2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Серебренникова Любовь Александровна, 7-349-3639845, muntorgi3@gubadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инженерное обеспечение северной части микрорайона 2 города Губкинский, в том числе затраты на проектно-изыскательские работы 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 229 174 343,55 ₽ | 229 174 343,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ