Поставка бумаги офисной
Начальная цена498 584,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 929,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300001926000360
ИКЗ
263891102856689110100100570011712244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:35
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:35
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
ИНН-КПП
8911006178 - 891301001
Почтовый адрес
629832, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. ГУБКИНСКИЙ, МКР № 5, Д.38, -, -
Местонахождение
629832, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. ГУБКИНСКИЙ, МКР № 5, Д.38, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
мкр. 5 дом 38, здание Администрации города Губкинского
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Серебренникова Любовь Александровна, 7-349-3639845, muntorgi3@gubadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 1 032 Пачка | 368,83 ₽ | 380 632,56 ₽ |
| 2 | Бумага для флипчарта 17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная | 5 Упаковка | 1 500,09 ₽ | 7 500,45 ₽ |
| 3 | Бумага для плоттеров 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 5 Рулон | 4 509,2 ₽ | 22 546 ₽ |
| 4 | Бумага для плоттеров 17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов | 15 Рулон | 3 116,51 ₽ | 46 747,65 ₽ |
| 5 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 20 Пачка | 734,08 ₽ | 14 681,6 ₽ |
| 6 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 5 Пачка | 1 768,38 ₽ | 8 841,9 ₽ |
| 7 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 4 Пачка | 1 356,48 ₽ | 5 425,92 ₽ |
| 8 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 3 Пачка | 1 356,48 ₽ | 4 069,44 ₽ |
| 9 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 3 Пачка | 1 356,48 ₽ | 4 069,44 ₽ |
| 10 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 3 Пачка | 1 356,48 ₽ | 4 069,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ