Выполнение работ по замене узла учета тепловой энергии, теплоносителя, горячего и холодного водоснабжения

Запрос котировок в электронной форме № 0190300001926000361 опубликован 22.07.2026, 15:26 в ЕИС ИКЗ 263891100764789130100100350014322244
Начальная цена673 324,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 666,21 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 733,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300001926000361
ИКЗ
263891100764789130100100350014322244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:26
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО

ИНН-КПП
8911006178 - 891301001
Почтовый адрес
629832, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. ГУБКИНСКИЙ, МКР № 5, Д.38, -, -
Местонахождение
629832, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. ГУБКИНСКИЙ, МКР № 5, Д.38, -, -

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Серебренникова Любовь Александровна, 7-349-3639845, muntorgi3@gubadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по замене узла учета тепловой энергии, теплоносителя, горячего и холодного водоснабжения
43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии
1 Условная единица673 324,15 ₽673 324,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы