Поставка спецодежды
Начальная цена69 335,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 466,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300001926000363
ИКЗ
263891103177789110100100470031412244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:11
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
ИНН-КПП
8911006178 - 891301001
Почтовый адрес
629832, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. ГУБКИНСКИЙ, МКР № 5, Д.38, -, -
Местонахождение
629832, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. ГУБКИНСКИЙ, МКР № 5, Д.38, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
промышленная зона, панель № 8, база МБУ «Автодорсервис» города Губкинский
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Серебренникова Любовь Александровна, 7-349-3639845, muntorgi3@gubadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сорочка мужская 14.14.11.000 Рубашки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 3 Штука | 2 871,63 ₽ | 8 614,89 ₽ |
| 2 | Сорочка мужская 14.14.11.000 Рубашки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 2 Штука | 2 871,63 ₽ | 5 743,26 ₽ |
| 3 | Сорочка мужская 14.14.11.000 Рубашки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 8 Штука | 2 871,63 ₽ | 22 973,04 ₽ |
| 4 | Сорочка мужская 14.14.11.000 Рубашки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 1 Штука | 2 871,63 ₽ | 2 871,63 ₽ |
| 5 | Сорочка мужская 14.14.11.000 Рубашки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 2 Штука | 2 871,63 ₽ | 5 743,26 ₽ |
| 6 | Сорочка мужская 14.14.11.000 Рубашки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 5 Штука | 2 871,63 ₽ | 14 358,15 ₽ |
| 7 | Сорочка мужская 14.14.11.000 Рубашки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 2 Штука | 2 871,63 ₽ | 5 743,26 ₽ |
| 8 | Сорочка мужская 14.14.11.000 Рубашки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 1 Штука | 3 287,81 ₽ | 3 287,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ