Обустройство микрорайона № 18 в г. Губкинский
Начальная цена135 580 856,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 355 808,56 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 40 674 256,92 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 6 779 042,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2. Обоснование НМЦК.zipПриложение 4. Проект контракта.docxПриложение 1. Описание объекта закупки (ТЗ_18 мкр).docxПриложение 3. Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по ее заполнению.docxsmallpdf-compress-20260722-153048.zipsmallpdf-compress-20260722-152419.zipsmallpdf-compress-20260722-152828.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0190300001926000364
ИКЗ
263891300785089130100100730014399414
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
ИНН-КПП
8911006178 - 891301001
Почтовый адрес
629832, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. ГУБКИНСКИЙ, МКР № 5, Д.38, -, -
Местонахождение
629832, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. ГУБКИНСКИЙ, МКР № 5, Д.38, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
мкр.18
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Серебренникова Любовь Александровна, 7-349-3639845, muntorgi3@gubadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство микрорайона № 18 в г. Губкинский 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 135 580 856,4 ₽ | 135 580 856,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ