Текущий ремонт здания администрации, расположенного по адресу: ЯНАО, г. Губкинский, микрорайон 5, дом 38 (холл, 1‑й этаж)

Электронный аукцион № 0190300001926000371 опубликован 31.07.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 263891300785089130100100680014399244
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0190300001926000371
ИКЗ
263891300785089130100100680014399244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:57
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:57
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО

ИНН-КПП
8911006178 - 891301001
Почтовый адрес
629832, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. ГУБКИНСКИЙ, МКР № 5, Д.38, -, -
Местонахождение
629832, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. ГУБКИНСКИЙ, МКР № 5, Д.38, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
микрорайон 5, дом 38
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Радько Екатерина Романовна, 7-349-3639845, muntorgi1@gubadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт здания администрации, расположенного по адресу: ЯНАО, г. Губкинский, микрорайон 5, дом 38 (холл, 1‑й этаж).
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 000 000 ₽1 000 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы