Поставка опор знаков дорожных
Начальная цена108 999,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 449,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300001926000373
ИКЗ
263891103177789110100100590012599244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
ИНН-КПП
8911006178 - 891301001
Почтовый адрес
629832, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. ГУБКИНСКИЙ, МКР № 5, Д.38, -, -
Местонахождение
629832, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. ГУБКИНСКИЙ, МКР № 5, Д.38, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
база МБУ "Автодорсервис" города Губкинский
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Радько Екатерина Романовна, 7-349-3639845, muntorgi1@gubadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Опора знака дорожного 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 44 Штука | 2 477,27 ₽ | 108 999,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ