Услуги по монтажу, наладке, техническому обслуживанию и демонтажу средств тревожной сигнализации и экстренному реагированию группы быстрого реагирования на избирательных участках в период проведения выборов
Начальная цена342 992,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 149,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300001926000374
ИКЗ
263891102856689110100100580018010244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
ИНН-КПП
8911006178 - 891301001
Почтовый адрес
629832, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. ГУБКИНСКИЙ, МКР № 5, Д.38, -, -
Местонахождение
629832, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. ГУБКИНСКИЙ, МКР № 5, Д.38, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Избирательный участок № 101, ЯНАО, г. Губкинский мкр 2 дом 32; Избирательный участок № 102, ЯНАО, г. Губкинский мкр 9 дом 55; Избирательный участок № 103, ЯНАО, г. Губкинский, мкр. 3 дом 6; Избирательный участок № 104, ЯНАО, г. Губкинский мкр 3 дом 4 Избирательный участок № 105, ЯНАО, г. Губкинский мкр. 7 дом 3; Избирательный участок № 106, ЯНАО, г. Губкинский мкр 6 дом 3; Избирательный участок № 107, ЯНАО, г. Губкинский мкр. 14 дом 33; Избирательный участок № 108, ЯНАО, г. Губкинский мкр 14 дом 26; Избирательный участок № 109, ЯНАО, г. Губкинский мкр 5 дом 22; Избирательный участок № 110, ЯНАО, г. Губкинский мкр 9 дом 55; Избирательный участок № 111, ЯНАО, п. Пурпе-1, улица Победы дом 3; Избирательный участок № 112, ЯНАО, п. Пурпе, улица Железнодорожная дом 56; Избирательный участок № 113, ЯНАО, п. Пурпе ,улица Молодежная дом 15; Резервный Избирательный участок, ЯНАО, г. Губкинский. мкр. № 9, дом 67;
Срок исполнения
2026-11-01+03:00
Контакты
Радько Екатерина Романовна, 7-349-3639845, muntorgi1@gubadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Охранный (технический) мониторинг) 80.10.12.000 Услуги охраны | 7 056 Час | 48,61 ₽ | 342 992,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ