Поставка автомобильного бензина через автомобильные заправочные станции (АЗС)
Начальная цена1 184 092,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 840,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 204,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300001926000377
ИКЗ
263891102856689110100100530020000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:05
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
ИНН-КПП
8911006178 - 891301001
Почтовый адрес
629832, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. ГУБКИНСКИЙ, МКР № 5, Д.38, -, -
Местонахождение
629832, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. ГУБКИНСКИЙ, МКР № 5, Д.38, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик осуществляет поставку Товара на Торговых точках, расположенных на территории Российской Федерации, ЯНАО, ХМАО-Югра, в том числе: в городах Сургут, Ноябрьск, Губкинский, Новый Уренгой, а также на автодороге г. Сургут – г. Новый Уренгой с наличием АЗС на участке г. Муравленко - г. Когалым.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Радько Екатерина Романовна, 7-349-3639845, muntorgi1@gubadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 14 800 Литр; кубический дециметр | 75 ₽ | 1 110 000 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 460 Литр; кубический дециметр | 71,07 ₽ | 32 692,2 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 460 Литр; кубический дециметр | 90 ₽ | 41 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ