Поставка искуственных дорожных неровностей
Начальная цена599 991 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 999,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300001926000379
ИКЗ
263891103177789110100100540022219244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
ИНН-КПП
8911006178 - 891301001
Почтовый адрес
629832, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. ГУБКИНСКИЙ, МКР № 5, Д.38, -, -
Местонахождение
629832, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. ГУБКИНСКИЙ, МКР № 5, Д.38, -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Радько Екатерина Романовна, 7-349-3639845, muntorgi1@gubadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Искусственная дорожная неровность средний элемент 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 1 894,21 ₽ | 568 263 ₽ |
| 2 | Искусственная дорожная неровность концевой элемент 22.19.73.119 Изделия технического назначения из вулканизированной резины прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 1 057,6 ₽ | 31 728 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ