Выполнение работ по замене узла учета тепловой энергии, теплоносителя, горячего и холодного водоснабжения
Начальная цена673 324,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 666,21 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 6 733,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300001926000380
ИКЗ
263891100764789130100100350034322244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО
ИНН-КПП
8911006178 - 891301001
Почтовый адрес
629832, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. ГУБКИНСКИЙ, МКР № 5, Д.38, -, -
Местонахождение
629832, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. ГУБКИНСКИЙ, МКР № 5, Д.38, -, -
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Радько Екатерина Романовна, 7-349-3639845, muntorgi1@gubadm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по замене узла учета тепловой энергии, теплоносителя, горячего и холодного водоснабжения 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 1 Условная единица | 673 324,15 ₽ | 673 324,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ