Поставка запасных частей для автотранспортных средств

Запрос котировок в электронной форме № 0190300001926000384 опубликован 14.08.2026, 10:06 в ЕИС ИКЗ 263891103177789110100100600012932244
Начальная цена80 580 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 029 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300001926000384
ИКЗ
263891103177789110100100600012932244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО

ИНН-КПП
8911006178 - 891301001
Почтовый адрес
629832, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. ГУБКИНСКИЙ, МКР № 5, Д.38, -, -
Местонахождение
629832, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. ГУБКИНСКИЙ, МКР № 5, Д.38, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
промзона, панель 8, база МБУ "Автодорсервис" города Губкинский
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Радько Екатерина Романовна, 7-349-3639845, muntorgi1@gubadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ось
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука19 166,67 ₽38 333,34 ₽
2
Вкладыш
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 226,67 ₽2 453,34 ₽
3
Гайка
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука616,67 ₽1 233,34 ₽
4
Крышка
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 043,33 ₽2 086,66 ₽
5
Ригель
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука223,33 ₽446,66 ₽
6
Штифт
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука456,67 ₽913,34 ₽
7
Подшипник
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука7 783,33 ₽31 133,32 ₽
8
Кольцо
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука670 ₽2 680 ₽
9
Кольцо
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука650 ₽1 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы