Текущий ремонт объекта: «МБОУ СОШ № 7, г.Губкинский». Пожарная сигнализация

Запрос котировок в электронной форме № 0190300001926000387 опубликован 17.08.2026, 11:01 в ЕИС ИКЗ 263891300785089130100100790014321244
Начальная цена8 709 101,83 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 87 091,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 435 455,09 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 435 455,09 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0190300001926000387
ИКЗ
263891300785089130100100790014321244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ГУБКИНСКОГО

ИНН-КПП
8911006178 - 891301001
Почтовый адрес
629832, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. ГУБКИНСКИЙ, МКР № 5, Д.38, -, -
Местонахождение
629832, Ямало-Ненецкий автономный округ , Г. ГУБКИНСКИЙ, МКР № 5, Д.38, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Микрорайон 14, дом 32
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Радько Екатерина Романовна, 7-349-3639845, muntorgi1@gubadm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Текущий ремонт объекта: «МБОУ СОШ № 7, г.Губкинский». Пожарная сигнализация
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица8 709 101,83 ₽8 709 101,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы